МОУ Детский сад №307

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №307 Центрального района Волгограда

Городской День открытых дверей "Разговор о правильном питании"

Программа городского Дня открытых дверей:

пройдет опрос родителей "Здоровое питание-здоровый ребенок", детско-родительский творческий конкурс стенгазет "Пейте дети молоко, будете здоровы", в младших группах будет проведена дидактическая игра "Угадай по вкусу!", в средней и старшей группах  беседа с воспитанниками "Витамины - мои друзья!", КВН между командами родителей и детей "Что вредно, чтот полезно?". Так же во всех группах пройдет конкурс сервировки стола к обеду "Столик, накройся!" и вечерняя дегустация блюд ужина. В музыкальном зале круглый стол "Питание детей в Детском саду"

Отправка комментария к публикации